Как пахнет любовь?

Говорят, что нашими чувствами управляют феромоны. Если по-простому говорить про феромоны, вызывающие половое влечение, то это свой особый запах, который привлекает представителя противоположного пола. У людей, как и у животных, есть свои феромоны. Просто наши носы не так чувствительны, как у зверей. Однако «запах страсти» имеет право на свое существование. Недаром, его несколько веков подряд пытаются поместить даже в парфюмерные флаконы.

Духи с феромонами имеют свои особенности. Это - не обычная парфюмерная вода. Обычно в таких парфюмах достаточно резковатый запах, который может даже не сразу понравиться. Они совершенно не шлейфовые и, разумеется, не подействуют на противоположный пол, которые находится на расстоянии до нескольких метров. Такой аромат не очень долго держится, поэтому рассчитывайте, что Ваш запах будет действовать всего несколько часов. Наконец, духи с феромонами - лишь приложение в большой игре соблазна, а не ее панацея.

В духах с феромонами не должно быть спирта, ведь он разрушает эти запахи. Однако они содержат амбру и мускус. 

Какими мы бы ароматами не пользовались, помните, что запах родного человека всегда будет лучшим и желанным. А духи только подчеркнут Вашу страсть.