Духи с феромонами

Феромоны – это ни в коем случае не синтетические вещества, а биологически активные, которые выделяют животные, в том числе и человек, в окружающую среду. При этом их количество совершенно незначительное. Особенность этих веществ заключается в том, что они могут очень специфически влиять на поведение особей одного и того же вида в период спаривания.

 Еще одна особенность духов от восточных парфюмеров – это их способность вызывать сильные положительные эмоции и чувства к тому человеку, которого окутывает шлейф духов. Речь идет об очень большой симпатии и желании быть ближе. Такой эффект парфюмеры достигают благодаря феромонам.
 Вы о них слышали? Но не могли осмелиться попробовать? Сейчас мы развеем все мифы, страхи и докажем, что духи с феромонами купить не только можно, но и нужно!

 Молекулярная масса феромонов совсем небольшая, а летучесть их просто отличная.

 Сегодня в научном мире выделяют несколько основных типов феромонов:

 эпагоны предназначены для притягивания особей противоположного пола;

 одмихнионы используют для метки пути, который проложен к дому или к добыче;

 торибоны красноречиво расскажут о чувстве тревоги или страха;

 гамофионы отвечают за половое созревание;

 этофионы отвечают за поведение особи.

 Конечно же, сегодня можно купить духи с феромонами только первого типа. Ведь они нужны для усиления полового влечения. Эпагоны вызывают сильное влечение к человеку, который использует мужские и женские духи с феромонами.

 Покупая такой парфюм, не следует испытывать иллюзий, что он будет действовать, как «биологическое оружие», и все парни или девушки станут преданными навеки, как только вдохнут ароматы, которые окутывают вас. Действие этого парфюма зависит от самых разнообразных факторов:

сам по себе уровень восприятия запахов человеком, ради которого вы решили купить феромоны;

возраст объекта желаний;

настроение - как психологическое, так и эмоциональное состояние в конкретный момент;

окружающая среда.

Помните! Духи с феромонами следует использовать осторожно и в небольшом количестве.

 Сегодня духи мужские с феромонами, равно как женские, используют совершенно в разных целях. Нередки случаи, когда мужчины, применяя такой парфюм, успешно начинают строить свою карьеру. Например, вы торгуете тем или иным товаром или услугами, но какими бы качественными они ни были, покупателей у ваших прилавков всегда было мало? Пара капель духов с феромонами – и дела пойдут на поправку.

 Мужские ароматы с феромонами – это нотки цветов оливы, лимона, анисовых семян, бергамота. Делают запах более терпким и мужественным ароматы кожи и табака.

 А вот для женских духов используют ароматы цветов жасмина и граната, нотки персика, мандарина и кориандра. Обязательно для базовых нот применяют в рецептуре амбру, лабданум, сандал и ваниль.

 Выбирайте свой аромат, который может сыграть решающую роль в вашей жизни!